| উৎপত্তি স্থল: | শেনচেন, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Jnicon |
| সাক্ষ্যদান: | TUV,UL,CE,CQC |
| মডেল নম্বার: | M23 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100 (10 জোড়া নমুনা) |
|---|---|
| মূল্য: | negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1. প্লাস্টিক ব্যাগ; 2.কার্টন; 3. গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| ডেলিভারি সময়: | 3 ~ 5 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি, ডি/এ, এল/সি, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | <html> <head> <meta name="robots" content="noarchive" /> <meta name="googlebot" content="nosnippe |
| কানেক্টিং মডেল: | পুশ লকিং | যোগাযোগ পিন: | 2 পিন পাওয়ার 1 পিন গ্রাউন্ডিং 5 পিন সংকেত |
|---|---|---|---|
| রঙ: | নীল/কালো/হলুদ | বর্তমান রেটিং: | 50A |
| আবেদন: | ই-স্কুটার | উপাদান: | PA66 |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | বিজ্ঞপ্তি বৈদ্যুতিন সংযোগকারী,শিল্প বিজ্ঞপ্তি সংযোজক |
||
সার্কুলার পাওয়ার কানেক্টরের বিবরণ
পুশ লকিং ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টর IP67 হল Jnicon M23 মডেলের প্রধান বৈশিষ্ট্য। এর উন্নত কাঠামোর জন্য পুরুষ মহিলা কানেক্টর সংযোগ করতে মাত্র কয়েক সেকেন্ড সময় লাগে। এটি অনেক অ্যাপ্লিকেশনে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়। আপনার পণ্য যদি ই-স্কুটার হয়, তবে এই মডেলের কানেক্টর আপনাকে একটি নিখুঁত এবং সবচেয়ে উন্নত সংযোগে সহায়তা করবে।
2 পিন সার্কুলার কানেক্টরের অ্যাপ্লিকেশন
প্রধান বৈশিষ্ট্য
বৈশিষ্ট্য:
| প্রযুক্তিগত প্যারামিটার | |
| কন্টাক্ট রেজিস্ট্যান্স | 10 mΩ সর্বোচ্চ |
| ইনসুলেশন স্ট্রাকচার | 500 MΩ 500VDC এ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C ~ +105°C |
| IP ক্লাস | IP67 (1m / 30min) |
| মোল্ড উপাদান | PA66 |
| কন্টাক্ট/টার্মিনাল উপাদান | গোল্ড প্লেটেড ব্রাস |
| সিল উপাদান | সিলিকন |
| অপারেশন প্যারামিটার | |
| ভোল্টেজ রেটিং | 500VAC সর্বোচ্চ |
| ন্যূনতম তারের আকার OD | 3.0mm ~ 6.5mm |
| সর্বোচ্চ তারের আকার OD | 6.5mm ~ 10mm |
| সর্বোচ্চ কেবল ক্রস সেকশন এলাকা | 0.3mm2 ~ 2.5mm2 |
FAQ
1. প্রশ্ন: আপনার কাছে কি ধরনের ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টর আছে?
উত্তর: আমাদের কাছে 17 সিরিজের কানেক্টর আছে, এবং 3000 টিরও বেশি ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টর কেবল তৈরি করি। আমাদের বেশিরভাগ কানেক্টর কাস্টমাইজড। আমরা LED ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টর, অ্যাসেম্বলি ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টর, ওভার-মোল্ড ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টর, T ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টর, Y কাস্টমাইজড ওয়াটারপ্রুফ কানেক্টরের উপর ফোকাস করি।
2. প্রশ্ন: আপনার পণ্যগুলি কীভাবে কিনবেন?
উত্তর: আপনাকে নিম্নলিখিতগুলি করতে হবে:
* বর্তমান রেটিং এবং কন্টাক্টের সংখ্যা নিশ্চিত করুন
* অ্যাসেম্বলি স্টাইল নিশ্চিত করুন
* কেবল তারের গেজ নিশ্চিত করুন
* কেবল দৈর্ঘ্য এবং শিপিং পদ্ধতি নিশ্চিত করুন
3. প্রশ্ন:আপনার সাথে কিভাবে যোগাযোগ করব?
উত্তর: অনুগ্রহ করে আমাদের ইমেল করুন, আমরা এই শিল্পে 10 বছরেরও বেশি সময় ধরে কাজ করছি, তাই আমরা আপনার সমস্যা ধরতে পারি এবং অল্প সময়ের মধ্যে সমাধান করতে পারি। আপনার যদি কোন প্রশ্ন থাকে তবে অনুগ্রহ করে আমাদের জানাতে দ্বিধা করবেন না।
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Carly Lu
টেল: +86 15986694303
2 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, 50 এ 500 ভি সার্কুলার কেবল সংযোগকারী
20 এ 3 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজক, এম 19 আইপি 68 সার্কুলার সংযোজকগুলি
5 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, পাওয়ার কেবল এম 25 সার্কুলার সংযোগকারী আইপি 67
ডাস্ট প্রুফ আইপি 67 এম 19 সংযোগকারী 3 পাওয়ার 2 সিগন্যাল ভাল স্ট্রেচিং প্রতিরোধের
পুরুষ মহিলা জলরোধী শক্তি সংযোজক 3 পিন নমনীয় শেষ সীল নকশা
কেবল, 20 এ বৈদ্যুতিক শক্তি কেবল সংযোজকগুলির সাথে IP67 জলরোধী শক্তি সংযোজক
30A 500V জলরোধী শক্তি সংযোজক, জিনকন প্যানেল মাউন্ট পাওয়ার সংযোগকারী
জিনকন এলইডি ওয়াটারপ্রুফ পাওয়ার সংযোগকারী, ওয়াটারপ্রুফ এম 15 সংযোগকারী 4 ওয়ে সমান্তরাল
M16 IP68 জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, IP68 জলরোধী পুরুষ মহিলা সংযোজক
প্যানেল প্রকার জলরোধী ডেটা সংযোগকারী IP67 5A 12 সকেট সহ পিন পুরুষ মহিলা প্লাগ
জিনিকন 9 পিন মহিলা জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, আইপি 67 3 পিন অটো জলরোধী সংযোগকারী
অরেঞ্জ বাল্কহেড জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, এম 25 ওয়াটারপ্রুফ এইচডিএমআই সংযোগকারী
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা