| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Jnicon |
| সাক্ষ্যদান: | CE,TUV,UL,RoHS |
| মডেল নম্বার: | এম 25 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100 (10 জোড়া নমুনা) |
|---|---|
| মূল্য: | negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1. প্লাস্টিক ব্যাগ; 2. শক্ত কাগজ; 3. গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী |
| ডেলিভারি সময়: | 3-6 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 10000/দিন |
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 | লিঙ্গ: | ডেটার জন্য 3 পিন সংযোগকারী জলরোধী 9 পিন |
|---|---|---|---|
| পিন: | 3 শক্তি 9 ডেটা | বর্তমান রেটিং (A): | 30A সর্বোচ্চ |
| উপাদান: | পিপিএ | সমাবেশ তারের: | সোল্ডারিং |
| যোগাযোগের উপাদান: | পিতল সোনার ধাতুপট্টাবৃত | রঙ: | নীল |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | M25 3 pin power plug connector,UL push lock 9 pin connector,waterproof multi pin socket connector |
||
|
Operation Parameters |
|
| Voltage Rating | 300VAC max |
| Current Rating | 30A max |
| Min Wire Size OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Max Wire Size OD | 10.5mm ~ 18mm |
| Max.Cable Cross Section Area | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
| Technical Parameters | |
| Contact Resistance | 10 mΩ max |
| Insulation Structure | 500 MΩ at 500VDC |
| Operating Temperature | -40°C ~ +105°C |
| IP Class | IP67 (1m / 30min) |
| Mold Material | PA66 |
| Contact/Terminal Material | Gold Plated Brass |
| Seal Material |
Silicone |
| Electrical Parameters | |
| Number of Poles | 3 power 9 data |
| Current Rating | 30A max |
| Voltage Rating | 300VAC max |
| Durability Voltage | 2500VAC @ 60 s. |
1. Q: Are you a factory or trading company?
A: We are a factory. Located in Jnicon Industrial Park, Bao'an District,Shenzhen,China
2. Q: How to buy your products?
A: You need to do as followings:
* Confirm Current Rating and Number of Contacts
* Confirm Assembly style
* Confirm Cable Wire guage
* Confirm Cable Length and Material.
3. Q: How can I get samples?
A: It's my honor to offer you samples,and the freight should be paied by yourself.You can let me know your courier number and your detail address,Then I can send you sample at once.
4. Q: How many materials you can provide?
A: There's some different materials from connector and cable, we usually use PVC/Nylon material to product connector, PVC/Rubber/Silicone material was used in cable. Of course we can also according to your requirments to choose the material.
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Carly Lu
টেল: +86 15986694303
2 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, 50 এ 500 ভি সার্কুলার কেবল সংযোগকারী
20 এ 3 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজক, এম 19 আইপি 68 সার্কুলার সংযোজকগুলি
5 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, পাওয়ার কেবল এম 25 সার্কুলার সংযোগকারী আইপি 67
ডাস্ট প্রুফ আইপি 67 এম 19 সংযোগকারী 3 পাওয়ার 2 সিগন্যাল ভাল স্ট্রেচিং প্রতিরোধের
পুরুষ মহিলা জলরোধী শক্তি সংযোজক 3 পিন নমনীয় শেষ সীল নকশা
কেবল, 20 এ বৈদ্যুতিক শক্তি কেবল সংযোজকগুলির সাথে IP67 জলরোধী শক্তি সংযোজক
30A 500V জলরোধী শক্তি সংযোজক, জিনকন প্যানেল মাউন্ট পাওয়ার সংযোগকারী
জিনকন এলইডি ওয়াটারপ্রুফ পাওয়ার সংযোগকারী, ওয়াটারপ্রুফ এম 15 সংযোগকারী 4 ওয়ে সমান্তরাল
M16 IP68 জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, IP68 জলরোধী পুরুষ মহিলা সংযোজক
প্যানেল প্রকার জলরোধী ডেটা সংযোগকারী IP67 5A 12 সকেট সহ পিন পুরুষ মহিলা প্লাগ
জিনিকন 9 পিন মহিলা জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, আইপি 67 3 পিন অটো জলরোধী সংযোগকারী
অরেঞ্জ বাল্কহেড জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, এম 25 ওয়াটারপ্রুফ এইচডিএমআই সংযোগকারী