| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Jnicon |
| সাক্ষ্যদান: | CE,TUV,UL,RoHS |
| মডেল নম্বার: | এম 25 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100 (10 জোড়া নমুনা) |
|---|---|
| মূল্য: | negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | উচ্চ মানের রপ্তানি শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 3-6 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, পেপাল, এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা: | 10000/দিন |
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 | লিঙ্গ: | পুরুষ প্লাগ মহিলা সকেট |
|---|---|---|---|
| পিন: | 3পিন পুরুষ মহিলা সংযোগকারী | বর্তমান রেটিং (A): | 60A সর্বোচ্চ |
| উপাদান: | পিপিএ | সংযোগ উপায়: | পুশ লকিং |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | 500V | সমাবেশ তারের: | সোল্ডারিং বা স্ক্রু ফিটিং |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | 500V M25 circular panel mount connector,3 pin push locking power connector,IP67 waterproof M25 connector |
||
| Operation Parameters | |
| Voltage Rating | 600VAC max |
| Current Rating | 50A max |
| Min Wire Size OD | 6.5mm ~ 10mm |
| Max Wire Size OD | 10.5mm ~ 18mm |
| Max.Cable Cross Section Area | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
M25 waterproof Circular connector is the perfect solution to make your own waterproof connection cables easily. Thanks to its screw based terminal, soldering is not required and installation just takes a few minutes.
| Technical Parameters | |
| Contact Resistance | 10 mΩ max |
| Insulation Structure | 500 MΩ at 500VDC |
| Operating Temperature | -40°C ~ +105°C |
| IP Class | IP67 (1m / 30min) |
| Mold Material | PA66 |
| Contact/Terminal Material | Gold Plated Brass |
| Seal Material | Silicone |
Once assembled, the M25 Outdoor Waterproof Circular Conector is easy to plug and play while keeping the elements and water out of splices and junctions. To disconnect, just unscrew the main body and pull apart the two ends.The M25 Waterproof conector has multiple waterproofing levels, consisting of o-rings, waterproof sealant, and flexible end seals designed to tighten and close awhen screwed together.
![]()
This M25 circular power connector has a waterproof rating of IP67. To assemble the M25 Outdoor Waterproof Connector,only a Screwdriver is required to attach the two wires inside each main body. Once each side is connected, the wiring is fully protected from the elements.
If soldering version needed, its also avialble.
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Carly Lu
টেল: +86 15986694303
2 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, 50 এ 500 ভি সার্কুলার কেবল সংযোগকারী
20 এ 3 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজক, এম 19 আইপি 68 সার্কুলার সংযোজকগুলি
5 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, পাওয়ার কেবল এম 25 সার্কুলার সংযোগকারী আইপি 67
ডাস্ট প্রুফ আইপি 67 এম 19 সংযোগকারী 3 পাওয়ার 2 সিগন্যাল ভাল স্ট্রেচিং প্রতিরোধের
পুরুষ মহিলা জলরোধী শক্তি সংযোজক 3 পিন নমনীয় শেষ সীল নকশা
কেবল, 20 এ বৈদ্যুতিক শক্তি কেবল সংযোজকগুলির সাথে IP67 জলরোধী শক্তি সংযোজক
30A 500V জলরোধী শক্তি সংযোজক, জিনকন প্যানেল মাউন্ট পাওয়ার সংযোগকারী
জিনকন এলইডি ওয়াটারপ্রুফ পাওয়ার সংযোগকারী, ওয়াটারপ্রুফ এম 15 সংযোগকারী 4 ওয়ে সমান্তরাল
M16 IP68 জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, IP68 জলরোধী পুরুষ মহিলা সংযোজক
প্যানেল প্রকার জলরোধী ডেটা সংযোগকারী IP67 5A 12 সকেট সহ পিন পুরুষ মহিলা প্লাগ
জিনিকন 9 পিন মহিলা জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, আইপি 67 3 পিন অটো জলরোধী সংযোগকারী
অরেঞ্জ বাল্কহেড জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, এম 25 ওয়াটারপ্রুফ এইচডিএমআই সংযোগকারী