ডান এঙ্গেল ওয়াটারটাইট বিদ্যুৎ সংযোগকারী 20AWG - পুরুষ মহিলা প্লাগ সহ 12AWG কেবল
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Jnicon
সাক্ষ্যদান: CE,TUV,UL,RoHS
মডেল নম্বার: ডান কোণ সংযোজক
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100 (10 জোড়া নমুনা)
মূল্য: negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: উচ্চ মানের রফতান শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: তিন দিন
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, পেপাল, এল / সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 10000 / দিন
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: ডান কোণ জলরোধী সংযোগকারী রেট করা বর্তমান: 20A সর্বোচ্চ
তারের বৈশিষ্ট্য: 20AWG-12AWG তারের ব্যাস: সর্বোচ্চ 12 মিমি
ওয়ারেন্টি: 5 বছর জলরোধী স্তর: IP67
বিশেষভাবে তুলে ধরা:
জলরোধী পাওয়ার প্লাগ
বৃত্তাকার পাওয়ার সংযোগকারী
ডান কোণ জলরোধী পাওয়ার সংযোগকারী
পণ্যের বর্ণনা:
1. মাল্টিকোর চ্ছিক, যেমন 2 পিন, 3 পিন ... এবং আরও অনেক কিছু।
2. ডান কোণ সংযোজক overmolded
3. সংযোগকারী টাইপ: তারের তারের
4. শংসাপত্র: উল, টিইউভি, RoHs, সিকিউসি, সিই
5. সর্বাধিক বর্তমান: 20A / 300V
6. IP67 সুরক্ষা স্তর
মৌলিক তথ্য :
সংযোগ মোড: ওয়াটারপ্রুফ সংযোগকারীকে টানুন টানুন
সংযোগকারী আকার: ডান কোণ সংযোজক (90 ডিগ্রি)
সংযোজক প্রকার: সমাবেশ / প্যানেল মাউন্ট / ওভারমোল্ডেড সংযোজক
সংযোগকারী রঙ: কালো, নীল, হলুদ
জলরোধী স্তর: IP67
প্রযুক্তিগত তথ্য:
কেবল স্পেসিফিকেশন: 20AWG-12AWG
কেবল ব্যাস পরিসীমা: 4.5 মিমি-12mm
রেটেড কারেন্ট (এ): 20A
অপারেটিং ভোল্টেজ (AC.V.rms): 500V
ভোল্টেজ (এসি.ভি) 1 মিনিট প্রতিরোধ করুন: 1500V
প্রয়োগ শিল্প:
মঞ্চ সরঞ্জাম স্মার্ট গ্রিড LED আলো
চিকিৎসা সরঞ্জাম ব্যাটারি স্বয়ংক্রিয়তা
সৌর শক্তি সরঞ্জাম শিপ সরঞ্জাম কৃষি
বৈদ্যুতিক শক্তি সরঞ্জাম যানবাহন সরঞ্জাম Ebike / মোটরসাইকেল
রেটিং ও পর্যালোচনা
সামগ্রিক রেটিং
5.0
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণ
5 তারা
100%
4 তারা
0%
3 তারা
0%
2 তারা
0%
1 তারা
0%
সমস্ত পর্যালোচনা
Q
Q*e
Austria Feb 2.2026
যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen Jnicon Technology Co., Ltd.
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Carly Lu
অন্যান্য পণ্যসমূহ
জলরোধী বিজ্ঞপ্তি সংযোজকগুলি
জলরোধী শক্তি সংযোজক
কেবল, 20 এ বৈদ্যুতিক শক্তি কেবল সংযোজকগুলির সাথে IP67 জলরোধী শক্তি সংযোজক
30A 500V জলরোধী শক্তি সংযোজক, জিনকন প্যানেল মাউন্ট পাওয়ার সংযোগকারী
জিনকন এলইডি ওয়াটারপ্রুফ পাওয়ার সংযোগকারী, ওয়াটারপ্রুফ এম 15 সংযোগকারী 4 ওয়ে সমান্তরাল
জলরোধী ডেটা সংযোগকারী
M16 IP68 জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, IP68 জলরোধী পুরুষ মহিলা সংযোজক
প্যানেল প্রকার জলরোধী ডেটা সংযোগকারী IP67 5A 12 সকেট সহ পিন পুরুষ মহিলা প্লাগ