| উৎপত্তি স্থল: | শেনচেন চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | Jnicon |
| সাক্ষ্যদান: | UL,TUV,CE,ROHS,CQC |
| মডেল নম্বার: | M19 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100 (10 জোড়া নমুনা) |
|---|---|
| মূল্য: | negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1. প্লাস্টিক ব্যাগ; 2.কার্টন; গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী 3.As |
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 দিনের |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | 10000 / দিন |
| পণ্যের নাম: | M19 বৈদ্যুতিক পুরুষ মহিলা সংযোগকারী | সংযোগ পদ্ধতি: | পুশ লকিং ওয়াটারপ্রুফ সংযোগকারী |
|---|---|---|---|
| আইপি লেভেল: | IP67 | রেট করা বর্তমান: | 20A সর্বোচ্চ |
| কেবল স্পেক: | 16AWG-12AWG | ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | পুরুষ এবং মহিলা বৈদ্যুতিক প্লাগ,পুরুষ এবং মহিলা তারের সংযোগকারী |
||
ইলেকট্রিক পুরুষ মহিলা ২ পিন জলরোধী বৃত্তাকার সংযোগকারী আন্ডারওয়াটার লাইটের জন্য
M19 ২ পিন পুরুষ মহিলা সংযোগকারী
১. পুশ লকিং সংযোগ মোড
২. সুরক্ষা স্তর: IP67
৩. সংযোগ পদ্ধতি: সোল্ডারিং (ওয়েল্ডিং), স্ক্রু টার্মিনাল
৪. অ্যাসেম্বলি: অ্যাসেম্বলি টাইপ, পুরুষ এবং মহিলা সংযোগকারী।
৫. সার্টিফিকেশন: UL, TUV, RoHS, CQC, CE
M19 ২ পিন পুরুষ মহিলা বৃত্তাকার সংযোগকারী LED আলো, আউটডোর ডিসপ্লে, ইলেকট্রিক্যাল সরঞ্জাম, অটোমেশন মেশিন, রোবট ইত্যাদির জন্য ব্যাপকভাবে ব্যবহার করা যেতে পারে।
M19 সংযোগকারী প্রযুক্তিগত স্পেসিফিকেশন
| স্পেসিফিকেশন: | |
| সংযোগের উপায়: | পুশ পুল লকিং জলরোধী সংযোগকারী |
| কোর সংখ্যা: | ২ পিন বৃত্তাকার সংযোগকারী |
| সংযোগকারীর প্রকার: | অ্যাসেম্বলি সংযোগকারী |
| সংযোগকারীর রঙ: | কালো, নীল, হলুদ |
| জলরোধী স্তর: | IP67 |
| তারের স্পেসিফিকেশন: | 18AWG-12AWG |
| তারের ব্যাস পরিসীমা: | 4.5mm-11mm |
| রেটেড কারেন্ট (A): | 20A |
| অপারেটিং ভোল্টেজ (AC.V.rms): | 500V |
| ভোল্টেজ সহ্য করার ক্ষমতা (AC.V)1min: | 1500V |
| যোগাযোগ প্রতিরোধ: | <5mΩ |
| ইনসুলেশন প্রতিরোধ: | >500MΩ |
| স্থায়িত্ব: | ≥3000 সংযোগ এবং বিচ্ছিন্নকরণ চক্র |
| তাপমাত্রা রেটিং: | -40°C~105°C |
| সংযোগ মোড: | সোল্ডার টাইপ/স্ক্রু টার্মিনাল |
| শিখা-প্রতিরোধ: | UL94-V0 |
| উপাদান: | |
| শেল এবং অন্তরক অংশ: | উচ্চ কার্যকারিতা প্রকৌশল প্লাস্টিক |
| যোগাযোগ পিন: | তামার সংকর (গোল্ড-প্লেটেড) |
| স্প্রিং: | স্টেইনলেস স্টিল |
| সিলিং: | সিলিকা জেল |
| প্রধান বৈশিষ্ট্য: | |
| ধুলো এবং তরল থেকে সিল করা (IP67) | |
| কম্পন প্রতিরোধ, প্রভাব প্রতিরোধ, প্রসার প্রতিরোধ | |
| ধুলো কভার উপলব্ধ | |
জলরোধী সংযোগকারীর সুবিধা:
১. আউটডোর LED আলো, LED সরঞ্জাম, টেলিযোগাযোগ, মেরিন, গ্র্যাটিং, বাহ্যিক ওয়্যারিং, সিসিটিভি, ফ্যাক্টরি অটোমেশন কন্ট্রোল, ওয়্যারলেস ব্রিজ এবং অন্যান্য স্থানে জলরোধী পাওয়ার এক্সটেনশন ব্যবহারের জন্য দারুণ উপযুক্ত।
২. সহজ সংযোগ, সুবিধাজনক ইনস্টল, DIY সরঞ্জাম, এবং তারের বৈদ্যুতিক প্লাস্টিক সেটগুলি চিমটি করার প্রয়োজন নেই, কেবল জলরোধী সংযোগকারীর প্রান্তগুলি খুলে ফেলুন, তারটি সঠিকভাবে সংযুক্ত করুন: N নিউট্রাল তারের জন্য, G গ্রাউন্ড তারের জন্য, L লাইভ তারের জন্য।
৩. পরিবেশগত সুরক্ষা উপাদান সহ: উচ্চ কার্যকারিতা প্রকৌশলী প্লাস্টিক পরিবেশগত সুরক্ষার জন্য ভাল।
M19 পুরুষ মহিলা সংযোগকারীর মাত্রা
![]()
![]()
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ms. Carly Lu
টেল: +86 15986694303
2 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, 50 এ 500 ভি সার্কুলার কেবল সংযোগকারী
20 এ 3 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজক, এম 19 আইপি 68 সার্কুলার সংযোজকগুলি
5 পিন ওয়াটারপ্রুফ সার্কুলার সংযোজকগুলি, পাওয়ার কেবল এম 25 সার্কুলার সংযোগকারী আইপি 67
ডাস্ট প্রুফ আইপি 67 এম 19 সংযোগকারী 3 পাওয়ার 2 সিগন্যাল ভাল স্ট্রেচিং প্রতিরোধের
পুরুষ মহিলা জলরোধী শক্তি সংযোজক 3 পিন নমনীয় শেষ সীল নকশা
কেবল, 20 এ বৈদ্যুতিক শক্তি কেবল সংযোজকগুলির সাথে IP67 জলরোধী শক্তি সংযোজক
30A 500V জলরোধী শক্তি সংযোজক, জিনকন প্যানেল মাউন্ট পাওয়ার সংযোগকারী
জিনকন এলইডি ওয়াটারপ্রুফ পাওয়ার সংযোগকারী, ওয়াটারপ্রুফ এম 15 সংযোগকারী 4 ওয়ে সমান্তরাল
M16 IP68 জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, IP68 জলরোধী পুরুষ মহিলা সংযোজক
প্যানেল প্রকার জলরোধী ডেটা সংযোগকারী IP67 5A 12 সকেট সহ পিন পুরুষ মহিলা প্লাগ
জিনিকন 9 পিন মহিলা জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, আইপি 67 3 পিন অটো জলরোধী সংযোগকারী
অরেঞ্জ বাল্কহেড জলরোধী ডেটা সংযোগকারী, এম 25 ওয়াটারপ্রুফ এইচডিএমআই সংযোগকারী
সামগ্রিক রেটিং
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিত হল সকল রেটিং এর বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা